Lambi

Конкурс Lambi: В объективе - мягкость

О конкурсе

Как выглядит уют? Участвуйте в фотоконкурсе «Lambi: в объективе – мягкость» и выиграйте уютные призы!

С чем у вас ассоциируется мягкость? С нежными облачками в синем небе? Со свежевыпеченным пирогом? С нежной шёрсткой домашнего питомца? С мхом в тенистом лесу? А, возможно, вы обладатель еще более необычных ассоциаций и сможете создать (или найти в своих фотоархивах) фотографию, которая, по-вашему, на все сто ассоциируется с мягкостью и нежностью? Бренд Lambi и познавательный интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» приглашают всех обладателей хорошей фантазии и любого цифрового фотоаппарата принять участие в новом фотоконкурсе. Дерзайте! Авторов самых интересных фотоснимков ждут призы, которые сделают их быт еще мягче и приятней

Абсолютного победителя определит выбор представителей спонсора конкурса – марки Lambi. Подарок за победу – сертификаты магазина «Озон» на сумму 4 000 рублей.

Выбор симпатий пользователей – участник, чья работа наберёт более всего баллов в пользовательском голосовании, получит в награду сертификат магазина «Озон» номиналом 2 000 рублей.

Автору, чья заявленная на конкурс фотография более всего понравится редакции компании «МЕДИО», достанется замечательный подарок – мягкий и уютный плед!

Но и это еще не всё! Ещё шестерых участников – тех, чьи работы войдут в шорт-лист конкурса, жюри наградит специальными призами – большими наборами для пользы и уюта в вашем доме. Это будут объемные наборы продукции марки Lambi, состоящие из платочков, салфеток и бумаги для выпечки.*

*состав поощрительного призового пакета может незначительно меняться.

Основные положения конкурса «Lambi: в объективе – мягкость»

• В конкурсе «Lambi: в объективе – мягкость» принимают участие все зарегистрированные пользователи* познавательного журнала «Школажизни.ру», разместившие в разделе http://lambi.shkolazhizni.ru в период с 22 октября по 22 ноября, фотографию, удовлетворяющую условиям конкурса и содержащую визуальную ассоциацию с мягкостью и нежностью.
  • Требования к конкурсным материалам очень просты: Фотография и права на ее публикацию должны принадлежать пользователю, заявившему ее на конкурс. В случае более ранней публикации заявленной на конкурс фотографии возможна приостановка размещения фотографии в конкурсе до выяснения обстоятельств. Каждая конкурсная фотография должна быть снабжена кратким заголовком и небольшим (до 400 символов) описанием. Заголовок и описание не являются основными параметрами при выборе победителей. Но, разумеется, интересный сопроводительный текст привлечет больше позитивного внимания к работе.
  • Победители конкурса определяются следующим образом:
    Победителя, занявшего первое место определяет представитель спонсоров конкурса – марки Lambi.
    Победителя, чья работа займет второе место, определит рейтинг материала. Голосовать за понравившиеся работы можно один раз.
    Победителя, чья работа займет третье место, определит жюри, состоящее из редакции компании «МЕДИО».
  • Каждый участник может заявить на конкурс до трех подходящих фотографий. Однако в число победителей может войти лишь один материал от одного автора.
  • Каждый читатель познавательного журнала «ШколаЖизни.ру» имеет право на оценку фотографии. Мы просим корректно голосовать за работы всех участников – голосовать в рамках выражения своего мнения о материале, а не ради искусственного создания отрыва рейтинга определенных материалов от остальных конкурсных работ. В случае выявления подобных действий, участник, в чью пользу (и, возможно, чьими силами) проводилось манипулирование рейтингами, будет дисквалифицирован, в случае рецидивных действий его может ожидать приостановка доступа к ресурсу.
  • Разрешен грамотный пиар конкурсных работ (как собственных, так и тех, что вам понравились) в социальных сетях и на сторонних сайтах. Однако просим соблюдать при этом все правила сторонних ресурсов, и не размещать ссылки на свои работы на сайтах, правилами которых подобные действия запрещены. Активно пользуйтесь кнопками социальных сетей, размещенными под опубликованными фотографиями – с их помощью можно легко и просто поделиться работой в социальной сети и пригласить друзей голосовать за нее.
  • Итоги конкурса не подлежат негативному обсуждению в любой форме.
  • Доставка приза будет осуществляться по территории Российской Федерации за счёт организатора. Победители, живущие за пределами России, могут получить приз на адрес родных или друзей, проживающих в РФ. Для доставки приза нам потребуются следующие координаты победителя: фамилия, имя, номер телефона и точный адрес с индексом.
  • __________________________________________________
    * В конкурсе не могут принимать участие представители редакции ресурса
    ** Время старта и завершения этапа – московское