Lambi

Конкурс Lambi: В объективе - мягкость

С чего начать комфортную жизнь?

Каждый из нас хочет сделать свою жизнь и жизнь близких людей максимально комфортной и приятной. Самую важную роль в этом играет уютный и любимый дом. И не секрет, что комфорт нашего жилища складывается из, казалось бы, незначительных мелочей: удобная и функциональная кухня, уютный плед в гостиной, мягкие тапочки, нежное полотенце…

Все эти мелочи и создают ту неповторимую атмосферу, которая заставляет нас с удовольствием возвращаться домой, чувствовать себя защищенным, уверенным и спокойным. Не ошибусь, если скажу, что одной из самых важных зон нашего дома является туалет – здесь мы проводим самые интимные часы своей жизни и сделать пребывание в туалете приятным – важная и первоочередная задача.

Сейчас уже никто не будет спорить, что туалетная бумага – это не мелочь, которой можно пренебречь, а важная и полезная вещь, от качества которой зависит не только внешний комфорт, но и даже ваше здоровье – ведь жесткая и неприятная бумага не только дает неприятные ощущения и чувство дискомфорта, но и наносит микротравмы, которые могут привести к печальным последствиям.

Важными факторами при выборе туалетной бумаги являются прочность и мягкость. Но в современном ритме жизни мы не располагаем достаточным временем, чтобы долго тратить его на поиски нужных нам вещей. А рынок туалетной бумаги настолько богат, что многие покупатели пребывают в растерянности – какой же бренд выбрать, какая бумага идеально подойдет для комфорта всей семьи?

Каждому хочется, чтобы туалетная бумага была мягкой, хорошо поглощала влагу, была прочной, чтобы бумагу было приятно использовать при контакте с кожей – особенно детской. Многие также ценят естественный белый цвет туалетной бумаги, легкое деликатное тиснение и большое количество листов бумаги в рулоне.

Но разве можно найти туалетную бумагу, которая совмещает все эти качества? Как ни странно – да! Бренд Lambi, существующий на рынке почти пятьдесят лет, как раз и выпускает идеальную туалетную бумагу – такую, чтобы удовлетворить даже самые изысканные и требовательные вкусы, такую, которая избавит вас от поисков и тревог по такой важной мелочи, оберегающей комфорт всей вашей семьи.

Туалетная бумага Lambi – это обновленный продукт, разработанный компанией на основании сотен тестов в поисках наилучшего сочетания мягкости и прочности. Облака, украшающие новый дизайн упаковки туалетной бумаги, также используются в рисунке тиснения на самом рулоне, подтверждая ее заоблачную мягкость.

Туалетная бумага Lambi покорила покупателей по всей Европе. Все участники тестов отметили невероятную прочность туалетной бумаги, а так же удивительную мягкость и нежность при контакте с кожей. Главная концепция разработки новой туалетной бумаги компании Lambi была направлена на создание идеального соотношения мягкости и прочности продукта, которые смогут подарить ощущение комфорта и надежности в любой день жизни людей, которые ценят ее каждое мгновение.

Сделав свой выбор в пользу 3-х слойной или 4-слойной туалетной бумаги Lambi, вы сможете быть уверены в необычайной мягкости, которая поможет вам в уходе за нежной кожей детей, в прочности, которая не подведет вас в ненужный момент. Туалетная бумага бренда не распадается на слои при разматывании, а ее качество можно оценить уже с первых прикосновений.

При этом, знакомство с брендом Lambi поможет вам привнести комфорт и в другие сферы жизни. Например, в приготовление пищи и уборку. Все мы знаем, как неудобны обычные полотенца на кухне – они быстро загрязняются, долго высыхают и зачастую плохо впитывают влагу. И хозяйки все больше задумываются об использовании бумажных полотенец. Но некачественные изделия разочаровывают многих плохой прочностью и неудобством использования. Именно поэтому бренд Lambi разработал инновационные бумажные полотенца Lambi Gourmet, которые действительно помогают не только в уборке дома, но и в приготовлении пищи.

Четырехслойные бумажные полотенца из 100% целлюлозы выпускаются в больших объемах – 53 листа в рулоне – для экономичности, и в удобном размере – 22 на 26 сантиметров – для эргономичности. Бумажные полотенца Lambi Gourmet отличает высочайшее качество – повышенная прочность и поглощение влаги. Особенность полотенец в том, что их главное предназначение не просто уборка, а приготовление и обработка пищи: полотенца не оставляют волокон, представляют собой белую бумагу без рисунка и сертифицированы для контакта с пищевыми продуктами.

Бумажные полотенца Lambi Gourmet помогут вам смазать противень или сковороду маслом, удалить влагу с продуктов, использовать полотенца при сервировке вместо салфетки или одноразовой тарелки, удалить остатки масла с продуктов или со сковороды после жарки, протереть поверхности и стекла и многое, многое другое. Бумажные полотенца можно использовать в поездках, на пикнике, на даче и в машине.

Также бренд Lambi, пришедший в Россию в 2000 году, поможет вам не только забыть о проблемах с комфортом в туалете и на кухне, но и мягко позаботится о вас при уходе за собой или при простуде – косметические салфетки и носовые платочки Lambi должны быть у каждого под рукой. А декорированные салфетки и скатерти Lambi помогут вам организовать замечательный пикник или перекус в дороге, торжественный прием гостей и детский праздник или просто субботний ужин с семьей и воскресный чай на даче.

Выбирайте продукты Lambi – ведь они созданы для того, чтобы давать ощущения премиального качества жизни каждый день!